Дополнена линейка планшетных плоттеров от HP

Компания HP выпустила 2 вида принтеров: R1000 и R2000, среди которых Вы можете подобрать наилучший для себя вариант. Каждый из них характеризуется определенными достоинствами, с которыми стоит ознакомиться перед покупкой.

R1000 позволит выполнять качественно заказы с помощью яркой цветовой гаммы. Отпечатки создаются без запаха с сохранением текстуры материала и глянца. Рабочий процесс упрощен. Независимо от того, используете Вы твердый либо гибкий носитель, Вы получите превосходное качество без необходимости в дополнительной обработке.

R2000 ориентирован на отличную цветопередачу. Предусмотрено использование новой технологии Latex Overcoat, которая обеспечивает отличное сцепление долговечных и универсальных чернил с материалом.

Оба представленных планшетных плоттера от HP способны выдерживать большие нагрузки без ущерба качеству. Работает устройство быстро, производительность находится на высоком уровне. Определенным достоинством является то, что механизм достаточно прост, поэтому Вам не придётся прибегать к помощи сторонних компаний. Печать с потрясающими цветами поможет привлечь клиентов в Вашу фирму. Рабочий процесс оптимизирован, предусмотрено интеллектуальное обслуживание. Это уникальные новинки, гарантирующие высокое качество печати.

^
^
Копировальня