В Москве состоялся фестиваль «Архитектурное наследие»

03 arhnasledie min

Архитектурное наследие — это общероссийское мероприятие, в котором приняли участие и представители других государств. Данное мероприятие позволит изучить, обобщить и продемонстрировать приобретенный опыт касательно сбережения, восстановления и рациональной адаптации к условиям нынешней жизни объектов российского архитектурного достояния, как одного из самых важных элементов культуры нашего государства.

03 arhnasledie 2

Цель фестиваля – определить и распространить редкие шедевры строительства, развивающиеся направления и новейшие методики по созданию планов по сбережению архитектурного и градостроительного достояния, их реставрации, поспособствовать наплыву новых экспертов, организовать свободную справочную площадку не только для мастеров этого дела, но и для всего общества в целом.

Пожалуй, одно из главных предназначений этого мероприятия – организация условий для переговоров между властью и архитектурно-восстановительным цехом. В том числе, разрешение текущих проблем касательно сбережения архитектурного достояния страны.

В числе прочих участников была и компания Копировальня, предоставляющая качественные полиграфические услуги согласно современным технологиям.

03 arhnasledie 1

^
^
Копировальня