Moscow Urban Forum 2018 «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни»

08 08 min

Форум «Мегаполис будущего». Новое пространство для жизни» прошел с 17 по 22 июля 2018 года в парке «Зарядье». Целью данного форума стало обсуждение проблем, связанных с ростом городов, изменением городской жизни в последние годы. Участники смогли выявить основные проблемы и разработать решения, которые способны будут их разрешить. Эти решения будут использоваться в крупнейших городах для создания качественной и инфраструктуры, которая как нельзя лучше подходит для темпов современной жизни, и соответствует экономическим, социальным, экологическим и иным требованиям.

08 08 2

Участие в форуме приняли, как отечественные, так и зарубежные специалисты. Здесь присутствовали известные архитекторы, государственные деятели, представители бизнеса, урбанисты, представители различных течений и организаций, каждый из них представил свое видение города будущего и основных проблем современных мегаполисов, которые нужно решать уже сейчас.

Организаторы уверены, что участие в форуме влиятельных лиц, креативной молодежи и известных, ученых экспертов в области архитектуры, финансов и т.д. позволило в форме дискуссии ответить на важные вопросы, которые являются актуальными на сегодняшний день

08 08 3

Помимо обсуждения участников и гостей форума была подготовлена культурно-развлекательная программа. Были показаны тематические фильмы о жизни в современных крупных городах. Прошли презентации городских стартапов, были показаны музыкальные представления и т.д. Каждый участник смог посетить выставку фотографий и концерт инновационной музыки, попробовать уличную московскую еду, потанцевать, поучаствовать в спортивных соревнованиях и увлекательно провести время в приятной атмосфере.

Компания «Копировальня» приняла активное участие в мероприятиях форума и внесла свой вклад в решение таких актуальных проблем мегаполисов.

^
^
Копировальня