Новый уровень возможностей струйной печати

Лидирующей компанией Canon была представлена цветная струйная печатная машина Oce ProStream. В ней сочетаются лучшие стороны уже существующих механизмов данного производителя, при этом, присутствуют инновационные решения. С помощью представленного принтера удается вывести качество цвета и возможность работы с носителем на новый, более высокий уровень.

Компаниям, предоставляющим услуги печати, это устройство даст новые возможности для изготовления качественных материалов. Это отличный выбор для создания каталогов, брошюр, рекламной продукции и книг.

Новая модель струйной печатной машины позволяет выполнять объёмные заказы. Она позволяет получить четкое, детализированное изображение. В принтере присутствует новая технология бесконтактной флотационной сушки. С её помощью удастся свести к минимуму физическую нагрузку на бумагу. В результате пользователь получит насыщенные цвета и слой краски, характеризующийся высокой плотностью, что преимущественно связано с разработанной компанией Canon технологией ColorGrip для подготовки бумаги.

Впервые данное устройство было продемонстрировано на выставке Hunkeler Innovationdays. Проходила она в Швейцарии. Посетители могли понаблюдать за процессом работы.

^
^
Копировальня