Онлайн калькулятор расчета стоимости услуг

kalkyljator

Дорогие друзья, мы разработали для Вас практичный калькулятор расчета стоимости наших услуг. Уникальность его в том, что цена рассчитывается по формуле, в которой учтено плавное снижение стоимости за каждую последующую копию. Нам важно, чтобы соотношение цена – качество было справедливым, понятным и открытым.

В чем выгода при расчете цены на нашем калькуляторе? В большинстве копировальных центров Вы встретите такой прайс:

tttablll1

И у нас он тоже был таким. Принцип расчета – уменьшение стоимости в зависимости от тиража. Но в пределах тиражного интервала стоимость остается статичной. Вот это мы и попытались изменить, т.к. всегда были недовольны двумя моментами:

1. При расчете цены за пограничные тиражи получается, что цена и за 101 и за 300 копий, например, одинакова за экземпляр, хотя объем значительно различается – невыгодно Вам.

2.  При печати 110 экземпляров мы получаем стоимость меньше, чем за 99 – невыгодно нам.

Теперь при расчете мы получаем плавное снижение цены с каждой последующей копией.

Вы сможете самостоятельно рассчитать стоимость работы, воспользовавшись нашим калькулятором. В нем также учтена возможность выбора дополнительных опций, таких как брошюровка Вашей документации и чертежей, складывание в формат под подшивку,  доставка. Оцените удобство работы калькулятора на примере раздела, печать чертежей, просто введите нужное Вам число копий и вы получите сумму печати.

 

^
^
Копировальня