ПО для печати по текстилю от Adobe

Компания с мировым именем Adobe представит в фестивальном павильоне В6 на стенде С 90 набор уникальных инструментов, которые позволяют наносить рисунки на качественном текстиле.

Эксклюзивный Textile Designer был разработан исключительно для фестиваля FESPA 2019, поэтому посетители были приятно удивлены простотой, с которой теперь реально проектировать изображения для нанесения их на текстильное покрытие.

Особенности работы с Textile Designer

В рамках фотошопа от Adobe можно расширить возможности вышеуказанного набора инструментов. Они могут отредактировать некоторые погрешности в изображении на любой стадии его изготовления. Специалисты на FESPA 2019 рассказывали, что обратного пути нет уже в момент, когда изображение накладывается на материал в рамках печати.

Коррекции изображение подлежит на стадии:

  • предварительного просмотра;
  • деления изображения по цветам;
  • сохранения рисунка в файлы;
  • работы с цветовыми дорожками.

Чтобы работать с Textile Designer не потребуется много опыта, поскольку не придется периодически замораживать или сливать в один слои краски. Не придется, также, индексировать изображения, постепенно сливая их в один файл, при этом можно изменить рисунок легко. Для этого нужно будет, изменяя и добавляя изображения, просто внести изменения в какие-либо области рисунка, а все остальное сделается автоматически.

^
^
Копировальня