Решение для сублимационной печати

Два монстра в области печатной продукции Sawgrass и Siser решились объединиться, чтобы отыскать новое и комплексное решение для производства сублимационной печати.

В рамках выставки ISA 2019, которая пройдет в период с двадцать восьмого по тридцатое апреля в американском Лос-Анджелесе, будет представлено интересное решение. На двух стендах 2751 от Sawgrass и 3427 от Siser можно отыскать решение для декорирования одежды любого типа в глобальных масштабах.

Оба производителя уточняют, что готовы объединиться для получения качественной печати на одежде. Всемирно известная компания Siser представила в рамках американской выставки ISA 2019 трансфертный материал с матовыми оттенками и способностью выдерживать действие высоких температур.

Гигант Sawgrass готов представить на суд промышленников и типографий интересное решение, в виде специализированных чернил, которые подходят для компактного настольного принтера SG400. При помощи матового трансфертного термоустойчивого материала и интересных чернил можно будет печатать цветное или черно-белое изображение или текст на одежде, выполненной из хлопка, цветного полимерного эфира и качественной вискозы.

^
^
Копировальня