Выставка Printech и RosUpack 2019 блистала креативными стендами

В 2019 году 18 июня открыты были две большие выставка: Printech и RosUpack. Здесь присутствовали яркие и запоминающиеся стенды, на которые стоит обратить особое внимание.

При входе на выставку посетители могли наблюдать композицию морской тематики, выполненную компанией БЕРЕГ. Стенд от SFT Group предусматривал угощение квасом. Сам стенд привлекателен, повсюду находятся растения и искусственные деревья.

В зале присутствуют промоутеры от фирмы Kocher+Beck — красивые девушки. Организация Рэмос-Альфа выделила свой стенд украшением из упаковок, создав инсталляцию в форме песочных часов.

Типография Шико Дизайн понравилась посетителям за счёт яркости. Обилие оранжевого цвета бросается в глаза.  Ulma Global Packaging сделала стенд в форме магазинной витрины, которая смотрится достаточно привлекательно.

Посетителям запомнился картонный носорог и мебель вокруг него. Картины, созданные из фольги, алюминиевой проволоки и гофрокартона украсили стены.

Компания Смарт-Т сделала манекен из пенокартона. Он был изготовлен на планшетном раскройщике от данного производителя.

Организация Ricoh создала целое кафе, где посетители могли насладиться чашечкой кофе, коктейлем либо лимонадом. Они же организовали и фото-зону. Качественную фотографию можно будет забрать уже через пару часов.

По залам «ходит» робот Flexie, изготовленный компанией FLEX. Он способен знакомиться с людьми, обмениваться с ними рукопожатиями и даже пригласить на танец. Это далеко не всё самое интересное, что было на этих двух выставках в 2019 году, однако самое запоминающееся.

^
^
Копировальня