Московский копицентр

Копицентр

Известно, что найти достойный копицентр в Москве не так-то и легко. Чаще всего в ксероксных пунктах выполняют лишь элементарные операции, четкость печати при этом не гарантируется. Возможность же распечатать сложные графические проекты с электронного носителя в таких фирмах вообще отсутствует.

 

Для того чтобы качественно распечатать чертежи, необходимо иметь современное оборудование, широкоформатные сканеры, мощные плоттеры. Компьютеры центра должны быть оснащены программными комплексами, созданными специально для того, чтобы обрабатывать любой файл с графическим рисунком. Для осуществления таких печатных работ и сотрудники должны досконально владеть типографским мастерством, уметь выполнять любое из порученных заданий. В копировальных центрах обязательно должна быть техническая поддержка населения: любому клиенту, у которого возникает проблема с распечаткой документации, здесь должны обязательно помочь разобраться с ней. Все это возможно только в копировальном центре, сотрудники которого имеют исключительно высокую квалификацию.

«Копировальня» — центр печати, оборудованный совершенными устройствами. В перечень услуг типографии входят не только производство копий документации юридического характера, здесь можно заказать распечатку самых сложных строительных проектов. Эта информация обязательно заинтересует руководителей строительных организаций или проектных бюро.

В «Копировальне» качественно и в срок выполнят:

Постоянно изучая спрос на данные услуги у населения, сотрудники центра разрабатывают выгодные программы для организаций, готовых работать с «Копировальней» на постоянной основе, заключать с ней договора. Сегодня уже существует гибкая система скидок, начисляются бонусы, предоставляются услуги курьерской доставки. Но самой главной отличительной чертой этой компании уже на протяжении долгого времени остается ответственность и качественное выполнение своих обязательств.

Любое задание в «Копировальне» будет реализовано здесь на профессиональном уровне. Современный сервис, открытое общение с клиентами, учет всех требований заказчика – вот наши главные секреты успеха. Положительные отзывы клиентов – лучшее свидетельство безупречной репутации компании на рынке услуг печати.

Стоимость услуг в «Копировальне»

Наши цены Вы можете увидеть в прайсе. Для более точного расчета свяжитесь с нашим менеджером или с помощью формы обратной связи.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня