Где напечатать документ в Москве

Как печатать документы Word: советы профессионалов

Специалисты копировальных центров ежедневно имеют дело с самыми разными документами. Мастера печатного дела прекрасно знают, как справиться с различными типами файлов и корректно распечатать любой документ, будь то чертеж или доклад, подготовленный в «Ворд».

Для того чтобы нумерация страниц была корректной, а картинки располагались на своих местах, текстовый документ следует конвертировать в pdf.

PDF файлы имеют одно несомненное преимущество: в любом редакторе для просмотра изображений такой документ сохранит свой исходный вид. А вот просмотр, как и распечатка документов Word, с помощью других текстовых редакторов, например, Openoffice, может стать источником описанных выше проблем. Поэтому, если вы желаете сохранить исходное форматирование документа, а также защитить его от редактирования третьими лицами, для начала сохраните его в pdf, и лишь затем отправляйте на печать. В популярных текстовых редакторах есть возможность сохранить файл в pdf. Для конвертации документа можно также использовать онлайн-конверторы форматов или скачать специальную программу на ПК.

Передавая файлы с текстом в копировальный центр, конвертировать документы в pdf нужно обязательно, особенно когда объем значительный и требуется пакетная печать документов.

Пакетная печать документов Word

Этот вид печати очень удобен, когда необходимо в полуавтоматическом режиме перенести на бумагу большое количество документов. Все, что требуется сделать — это задать соответствующие параметры печати и указать путь к папке, где хранятся документы. Так удобно печатать договоры, счета, бухгалтерские отчеты.

Если нет уверенности в том, что вы справитесь с работой самостоятельно, можно обратиться в копировальный центр. Пакетная печать документов Word – весьма востребованная и распространенная услуга. Не каждая организация готова загружать своих сотрудников работой по тиражированию большого количества документов. Невысокая стоимость услуги позволяет отдать напечатать документы на аутсорсинг. Кроме того, себестоимость одного листа, напечатанного в копицентре, ниже, чем при самостоятельном изготовлении.

Преимущества сотрудничества с «Копировальней»

В нашем копицентре, удобно расположенном в самом центре столицы рядом с метро «Таганская», мы можем напечатать документы любых форматов и видов: чертежи, договоры, листовки, счета, отчеты. Информация в сегодняшнем мире имеет большую ценность. Доверять конфиденциальные файлы можно лишь подрядчику с хорошей репутацией. Мы работаем на рынке много лет и зарекомендовали себя в качестве ответственного и надежного подрядчика, выполняющего работы любой сложности и сохраняющего любую доверенную нам информацию в строжайшем секрете. С нами удобно и просто работать, убедитесь в этом сами.

Стоимость печати документов в нашей типографии

Наши цены представлены в прайсе. Но для более точного расчета свяжитесь с менеджером или с помощью формы обратной связи, приведенной ниже.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня