Цифровая текстильная печать с новым ПО в облаке стала значительно проще

Компанией Kornit Digital была разработана облачная программная платформа Kornit Konnect, благодаря которой удаётся автоматизировать технические процессы.

Производитель утверждает, что печать с этим новым ПО позволит производителям достичь максимальной мощности в работе. Оборудование для цифровой печати смогут работать оптимизировано и автоматизировано. Это первое видение разработчиков касательно возможностей использования ПО в облаке. Оно позволит улучшить текстильный дизайн, отделку и производство.

С помощью нового мобильного приложения, появляется возможность обеспечить должны контроль за процессом производства. Можно заниматься анализом информации и управлением парка оборудования для того, чтобы устранить «узкие места». Предусмотрено наличие пульта управления, посредством которого можно следить за мониторингом оборудования. Обладатель ПО сможет регулировать контрольные фактические показатели и оптимизировать производство. Такое программное обеспечение позволит создать на предприятии единую программу для технологического размера, независимо от размеров организации.

^
^
Копировальня