Colorjet начинает производство струйных текстильных принтеров

В прошлом году 8-13 декабря в Индии проходила международная выставка India ITME, где торговая марка ColorJet показала публике принтеры Earth, предназначенные для пигментной струйной печати на текстиле. Производитель уточняет, что печать на новых принтерах не нуждается в спецоборудовании для выполнения предпечатной и постпечатной обработки текстиля, благодаря чему можно существенно экономить на потреблении воды и электричества.

Специально разработанные чернила для печатных устройств Earth запечатываются на тканевых поверхностях при 160о, гарантируя стойкость и четкость изображения. Продуктивность принтера составляет 250 пог. м за смену.

Модельный ряд принтеров состоит из принтеров с 8, 16 и 32 печатными головками торговой марки Konica Minolta с использованием инновационных технологий, которые значительно продлевают срок годности.

ColorJet была создана в 1995 году и сейчас считается самым крупным производителем печатного оборудования. На данный момент компания является лидером в сфере разработки технологий цифровой печати в Индии.

^
^
Копировальня