«Этикетка крупным планом»: все о новинках и тенденции рынка

Осенью этого года в Северной Столице прошло мероприятие «Этикетка крупным планом», которое было посвящено полиграфическому бизнесу. Организатором выступила компания «Дубль В».

На форум были приглашены стратегические партнеры компании«Дубль В», такие как Bilcare, Eukalin, Kurz, Ritrama. В своих выступлениях они рассказали о современных трендах на рынке, новых технологиях, ознакомили с возможностями нового оборудования. Представителям полиграфического бизнеса удалось пообщаться с поставщиками бумаги, оборудования, расширить свой кругозор и достигнуть предварительных договоренностей по дальнейшему сотрудничеству.

Вопрос используемых материалов вызвал активное обсуждение между участниками.  Активно обсуждались и другие вопросы, такие как совместимость материалов, действующие предложения на рынке, а также проблемы, с которыми сталкиваются представители печатного бизнеса в реальной жизни.

По окончанию официальной части представитель ГК «Дубль В» поблагодарил партнеров и всех участников за поддержку и интересные доклады.

 

^
^
Копировальня