Innovation Week 2021 от компании Heidelberg пройдет онлайн

Компания Heidelberg в период с 13 по 15 октября 2021 года провела «Неделю инноваций 2021» в онлайн-режиме под лозунгом «Always a step ahead» (Всегда на шаг впереди).
Тематикой первого дня была печать на упаковке, второго – цифровизация, а заключительного дня – диверсификация. Трансляция «Недели инновация 2021» обеспечивалась Принт Медиа Центром, расположенного в городе Вислох-Вальдорф.

Все участники мероприятия получили доступ к видео об оборудовании и технологиях компании Heidelberg. В видеороликах была предоставлена информация о технических возможностях ЦПМ Speedmaster СХ 75 и автоматизированного консультанта РАТ, оптимизирующего процессы посредством искусственного интеллекта.

Виртуальные презентации осветили примеры успешного сотрудничества полиграфических компаний с Heidelberg. Партнерами бренда являются владельцы ЦПМ Speedmaster СХ 104 и Versafire, а также системы Stahlfolder Р-Stacker. Часть спикеров поделилась опытом повышения производительности за счет договоров на обслуживание типографий, а также на цифровизацию и автоматизацию процессов.

Участники онлайн-мероприятия общались с представителями Heidelberg, получили доступ к видеотеке со всеми материалами, которые записаны на английском языке с переводом на 7 языков, в том числе на русский. Регистрация проходила бесплатно.

^
^
Копировальня