Global Print Expo становится ближе

Global Print Expo становится ближе

Global Print Expo, крупнейшая в Европе международная выставка специализированной печати, в этом году возвращается к привычному offline-формату. Она пройдет совместно с выставкой технологий производства непечатных вывесок и визуальной рекламы European Sign Expo в период с 12 по 15 октября 2021 г. Место встречи прежнее – выставочный центр RAI Exhibition Centre в Амстердаме.

На площади в 16 тыс. м. планируется разместить более 300 инновационных экспозиций, посвященных технологиям в области цифровой и трафаретной печати на вывесках, баннерах, декоре, текстиле, керамике и пр. Посетители выставки получат уникальную возможность узнать о новейших трендах в данной отрасли, познакомиться с новыми разработками красок и других расходников, оценить качество и изучить ассортимент предлагаемой продукции, приобрести новое оборудование, поделиться опытом и знаниями.

Организаторы мероприятия настроены оптимистично и уверяют, что текущая эпидемиологическая ситуация никак не отразится на посещаемости выставки. Во-первых, темпы вакцинации в Европе позволят не вводить ограничения по количеству посетителей, во-вторых – все меры предосторожности, включая более широкие проходы для посетителей, наличие средства дезинфекции поверхностей и рук, будут организованы на должном уровне.

Зарегистрироваться на Global Print Expo 2021 можно уже сейчас. По промокоду FESM110 вы получите скидку 30 евро на входной билет.

^
^
Копировальня