Mimaki представила рынку прозрачные ультрафиолетовые чернила для 3D-печати

Торговая марка Mimaki дополнила серию ультрафиолетовых чернил для 3D-принтера 3DUJ-553. Теперь линейка дополнилась материалом, который прозрачен, как акрил и стекло.

Представители торговой марки заявили, что МН-110РСL были созданы по многочисленным пожеланиям потребителей. Привычные бесцветные чернила обладают ярко выраженной желтизной, а новинка способна обеспечить чистоту цвета.

Принтер 3DUJ-553 передает больше 10 миллионов оттенков и цветов. Наличие абсолютно прозрачных чернил дает возможность создавать новые визуальные эффекты, количество которых может ограничить только воображение.

Разработчики компании уверены, что их инновация привлечет внимание дизайнеров и архитекторов, знающих как эффектно применить прозрачные чернила при создании различных интерьерных предметов и элементов архитектуры.

С конца весны 2022 года чернила поставляются в емкостях 4,8 литров. Для первого сеанса работы устройства с чернилами MH-110PCL требуется спецкомплект ОРТ-J0510, который поддерживает все необходимые настройки.

^
^
Копировальня