Новости в сфере производства печатных машин, выпускающих упаковку

Сфера производства печатных машин постоянно совершенствуется, поэтому появляются различные новинки, о которых стоит быть проинформированными. Uteco – мировой лидер в данной области, изготавливающий машины для изготовления разных видов гибкой упаковки.

Компанией была создана новая программа UTECO ACADEMY 4.0, предназначенная для качественного подбора персонала. Она демонстрирует высокую эффективность, ведь известно, что успех бизнеса во многом зависит от квалифицированности и опытности персонала.

Компания Uteco имеет высокие продажи и успешно функционирует в Азии и Китае. Она заключила соглашения с заказчиками в Тайване и Китае, что ещё раз подтверждает её лидерство в области печати. Поскольку расширилась сеть продаж и партнёрские отношения с крупными азиатскими заказчиками, рост компании продолжит расти.

Организацией было выпущено новое устройство, предназначенное для резки дышащих материалов. Здесь используется специальный механизм, упрощающий процесс. Рулоны могут быть закреплены автоматически. Подобного прорыва удалось достичь с помощью сотрудничества с конвертером из Китая.

В ближайшем будущем планируется выпуск DC технологии. Она позволит устранить проблемы с длительным ожиданием полимеризации.

KISS&GO 2.0 – усовершенствованная версия автоматической настройки натиска, которую уже установили на 3-х печатных машинах.

Uteco предприняло меры в борьбе с шаблонированием. Подразумевается установка особого ракеля.

Рассматриваемая компания добилась серьёзных результатов в сфере печати. Подобного успеха удалось достичь посредством командной работы.

^
^
Копировальня