Спасская башня 2018

«Спасская башня» – международный военно-музыкальный праздник, который представляет собой безумно красивое зрелище, как для ценителей фольклора, так и жителей, гостей столицы.

Грандиозное военно-музыкальное зрелище представляет собой своеобразную битву, сражение, где основная задача участников – покорить сердца зрителей отточенным мастерством исполнения музыки и показательными выступлениями. В фестивале принимают участие представители разных стран. Это военные оркестры, почетные караулы и другие коллективы. Они устраивают настоящее шоу, которое традиционно собирает огромное количество зрителей. Здесь можно услышать исполнение не только солдатских песен, но и классической или эстрадной музыки. Участники активно используют разного рода спецэффекты, чтобы устроить настоящее шоу и покорить зрителей.

Спасская башня 2018

В этом году фестиваль прошел традиционно в столицы у Спасской башни. И традиционно он собрал большое количество участников и зрителей. Москвичи и гости столицы полюбили фестиваль, который имеет свою изюминку и выгодно отличается от стандартных концертных мероприятий. Четкие и слаженные движения военных, шикарное оформление, живая музыка – все это способно покорить любого зрителя. Примечательно, что каждый год программа включает что-то новое, креативные организаторы не перестают удивлять зрителей.

Спасская башня 2018

Фестиваль вызывает интерес не только у взрослых, но и детей, для которых была проведена отдельная программа. Помимо светового шоу, она включала в себя конное представление и другие мероприятия, которые вызвали настоящий восторг у маленьких посетителей.

Спасская башня 2018

По традиции завершает концертную программу грандиозный салют. Мы не могли пройти мимо такого события и наша компания приняла активное участие в подготовке, оформлении мероприятий, проходивших в рамках фестиваля.

^
^
Копировальня