Международная выставка «Нефть и Газ»

MIOGE 2018

В начале лета прошла масштабная Международная выставка «Нефть и Газ». Мероприятие проходит в нашей стране, начиная с 1993 года прошлого века. Это выставка, на которой представляют самое современное профессиональное оборудование для добычи и переработки нефти и газа.

Выставка ежегодно открывает двери для огромного количества ведущих компаний, как производителей, так и компаний которые желают ознакомиться и приобрести оборудование. Выставка входит в пятерку самых известных мировых мероприятий.

01 neft i gaz 1

В этом году на мероприятии было зарегистрировано боле шестисот компаний-участников с шестидесяти семи регионов Российской Федерации. Участие в выставке принимали тридцать пять стран мира, которые посетили боле пятидесяти мероприятий Конгресса и программ, посвященных выставке.

Выставка была поделена на семь тематических разделов:

— Геофизика и геология;

— Электротехническое и энергетическое оборудование;

— КИП и автоматизация;

— Нефте и газодобыча;

— Транспортирование и хранение продуктов нефти и газа;

— Газо и нефтехимия;

— Охрана труда, пожарная и экобезопасность.

Партнерами выставки ежегодно становятся ведущие отраслевые компании и организации из России, а также международные компании.

01 neft i gaz 3

В ходе выставки также прошел «Российский нефтегазовый конгресс», в котором ежегодно принимают участие более одной тысячи делегатов из сорока стран мира.

Наша компания «Копировальня» также приняла участие в этой международной выставке, получила большой опыт и изучила новинки современных технологий.

01 neft i gaz 2

^
^
Копировальня