Международные практические конференции «ПРОДАЖИ — 2018» и «Управление магазином — 2018»

10 Mezhdunarodnye konferentsii

Печать для международных практических конференций «ПРОДАЖИ — 2018» и «Управление магазином — 2018»

Наша компания «Многопрофильный центр оперативной печати КОПИРОВАЛЬНЯ» выступила полиграфическим партнером Издательского дома «Имидж-медиа», который организовывает и проводит подобного рода конференции и мероприятия.
«Имидж-медиа» на протяжении 14 лет осуществляет деятельность на рынке отраслевой и профессиональной прессы. За это время Издательский дом «Имидж-Медиа» приобрел знания и набрал опыт, собрал команду специалистов, выступающих спикерами на международных конференциях и авторами статей профессиональных изданий.

10 1 imidj media

Несмотря на то, что «КОПИРОВАЛЬНЯ» является полиграфическим партнером Издательского дома «Имидж-Медиа» первый год, уже завоевала уважение и неподдельный интерес со стороны участников конференций. Нашей компанией был подготовлен ряд интересных новинок в области полиграфии: от эко-ручек до эксклюзивных блокнотов к мероприятиям «ПРОДАЖИ — 2018» и «Управление магазином — 2018». Была выполнена работа по изготовлению пресс-волов и ролл-апов для самого Издательского дома «Имидж-Медиа». «КОПИРОВАЛЬНЯ» подготовила и напечатала рабочие тетради и визитки для участников, которые посетили мероприятия.

10 2 imidj media

Компания «Многопрофильный центр оперативной печати КОПИРОВАЛЬНЯ» верит в успех проводимых мероприятий Издательским домом «Имидж-Медиа» и будет всегда оказывать полиграфические услуги как организаторам, так и участникам!

10 3 imidj media

^
^
Копировальня