Натуральные краски SunPak FSP

SunPak FSP – это натуральные краски. Применяются в пищевой промышленности, чтобы печатать на упаковках товаров. Они ориентированы на высокоскоростную печать и обеспечивают отличную устойчивость. Проявляют стойкость к истиранию, замечательную цветовую передачу и натуральность. Они отлично закрепляются на материале, что позволяет избежать смазывания и царапин.

Краски из флагманской серии изготовлены на натуральной основе. Они успешно прошли различные проверки и тестирования, благодаря которым удалось доказать их безопасность с экологической стороны и безупречное качество.

Анализом представленных красок занималась американская компания Beta Analytic, которая функционирует с 1979 года. Она специализируется на проведении исследований. Краски измерили на количество радиоуглерода, определив, что в SunPak FSP содержится идеальное количество, соответствующее стандарту. Примерно 77% состава представленной краски составляет органический углерод биологического происхождения. Это факт ещё раз подтверждает экологичность данной краски, которую можно использовать в пищевой промышленности без опасений.

^
^
Копировальня