Презентация ламинатора на выставке Printech 2019

На выставке Printech 2019 года приняла участие компания Offitec, являющаяся официальным представителем Bagel Systems в РФ и СНГ. Она продемонстрировала рулонный ламинатор Bagel Digifavb2 PRO. Помимо того, что на выставке сотрудники компании ответили на интересующие вопросы посетителей, было проведено обучение менеджеров, инженеров и партнёров компании.

Хорди Марти – генеральный директор Offitec, заявил, что эта первая выставка, на которой приняла участие фирма. Конечно, продукция от данного производителя была представлена в Китае, Европе и США, однако в России состоялась крупная и полноценная презентация. Российский рынок рассматривается директором компании приоритетным. Он заявил о том, что модель Digifav B2 станет настоящим прорывом на рынке. Отмечается, что у фирмы имеется много интересных решений, которые обязательно привлекут российских клиентов. К примеру, поколение ламинаторов формата 70х100 сантиметров, которое функционирует бесперебойно. Особого внимания заслуживают и ламинаторы Minilam B3 и iLam Pro, которые обязательно будут успешны на рынке, поскольку гарантируют высокое качество.

В Барселоне и Италии присутствует демонстрационный зал компании, куда приглашаются посетители. Подобный вид устройства популярен и уже используется во многих организациях.

^
^
Копировальня