Международная выставка «Импортозамещение»

Выставка была проведена по распоряжению Правительства РФ при содействии правительственных организаций и федеральных органов власти. Данная выставка проводится с целью демонстрации отечественных товаров и услуг, которые смогут заменить зарубежные аналоги.

Основная ее цель – оценка потенциала отечественных производителей, конкурентоспособности их продукции и доведение информации об отечественных товарах и услугах до потребителей в рамках программы «Импортозамещение». Эксперты отмечают, что проведение подобных мероприятий играет важную роль, так как позволяет российским компаниям не только создать фундамент развития национальной экономики, но и более динамично развиваться, выходя на международные рынки.

Международная выставка «Импортозамещение»

Выставка «Импортозамещение» – наглядная демонстрация того, что отечественная продукция способна заменить зарубежные аналоги на внутреннем рынке и составить конкуренцию зарубежным компаниям на внешних рынках.

Международная выставка «Импортозамещение»

Большая часть экспонатов – это продукция производителей из разных регионов России, которые работают в разных сферах народного хозяйства, начиная от машиностроения и аграрного сектора, заканчивая компьютерными разработками и медициной, и разрабатывают, внедряют продукцию в рамках импортозамещения.

Международная выставка «Импортозамещение»

Наша печатная мастерская также приняла активное участие в выставке «Импортозамещение». На нашем стенде каждый желающий мог ознакомиться с презентацией, получить раздаточные материалы и сувениры. Также мы установили плоттер, с помощью которого печатали, как текущие заказы в демонстрационных целях, так и новые заказы с выставки.

^
^
Копировальня