Услуги брошюровки документов

Услуги брошюровки документов

Существует два основных вида оформления документов путем их скрепления – это брошюровка на пластиковую и на металлическую пружину.

 

Как и в случае с печатью, брошюровка проектной документации имеет свои особенности. В одном проекте могут быть собраны листы разного формата – стандартные А4 с текстом и пояснениями и чертежи А2-А0. Чтобы собрать их все в один документ, сначала требуется привести их к единому размеру – А4. Для этого чертежи складываются в соответствии с прописанным в ГОСТ стандартом. Весь процесс выполняется в автоматическом режиме на специальном аппарате – фальцовщике. Только после того, как все листы будут приведены к единому размеру, можно приступать к брошюровке.

Брошюровка документов на пластиковую пружину: цена и преимущества

Наибольшей популярностью пользуется брошюровка документов на пластиковую пружину. Цена услуги невысока и доступна абсолютно каждому. С помощью такого крепления можно соединить вместе до 450-500 листов. Сама пружина может быть использована многократно. Листы можно вынимать и заменять на новые, крепление при этом останется целым и невредимым.

Услуги брошюровки документов на металлическую пружину

Мы выяснили, чем привлекает заказчиков брошюровка документов на пластиковую пружину. Цена часто становится основным решающим фактором при выборе вида брошюровки. Хотя крепление листов с помощью металлического соединителя стоит не намного дороже. В отличие от пластиковой, металлическая пружина одноразовая. Скрепленные с ее помощью листы нельзя расшить без ее замены. Кроме того, она может соединить не более 120 листов. Есть у услуги брошюровки документов на металлическую пружину и свои плюсы:

Скрепленный с ее помощью документ можно раскрыть  на 360 градусов (пластиковая пружина позволяет развернуть листы лишь под углом 180 градусов);

Крепление имеет презентабельный внешний вид, подходит не только для проектной документации, но и для брошюр, календарей и т.д.

Листы можно не только сброшюровать с помощью металлической или пластиковой пружины. Документ будет выглядеть еще более аккуратно и прослужит дольше, если оформить его обложкой из пластика или же заламинировать первый и последний листы. Обложка защитит документ от воздействия окружающей среды и небрежного обращения. Использовать в работе такой документ приятно и удобно.

Стоимость брошюровки документов

Со стоимостью можно ознакомиться на странице брошюровка. Для точного расчета свяжитесь с нашим менеджером или используйте форму ниже.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!

В нашем центре инженерной печати «Копировальня», расположенном рядом с метро «Таганская», можно заказать любые печатные услуги, в том числе копирование, сканирование, печать чертежей любых форматов, оформление проектной документации, брошюровку и ламинирование листов и многое другое. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников, приобретаем новое оборудование и оптимизируем производственные процессы. Это позволяет нам выполнять заказы любой сложности и объема оперативно, профессионально и качественно. Мы ждем вас, приходите!

Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня