Статьи о брошюровке

Статьи:
Услуги брошюровки документов

Наряду с печатью и копированием, брошюровка проектной документации является одной из наиболее популярных услуг, предлагаемых копировальными центрами своим заказчикам. В этом нет ничего удивительного, ведь правильно и красиво оформленный проект многое может рассказать об исполнителе еще до того, как будет изучено его содержание. Соблюдая негласные правила бизнес этики, вы демонстрируете тем самым свое уважение партнеру, формируете положительное мнение о себе и своей организации. Как театр начинается с вешалки, так и профессионализм инженера и проектировщика – с аккуратного оформления работы.  Именно поэтому услуги брошюровки документов будут востребованы до тех пор, пока существует документация на бумажных носителях.

Читать дальше...
Сколько времени занимает брошюровка на скобу?

Создавать копии проектной документации – ответственное занятие, но не менее важным является и брошюровка на скобу. Есть несколько моментов, которые обязательно нужно учесть в процессе брошюровки. Во-первых, если требуется распечатать проект книжного формата, то надо правильно учесть нумерацию страниц при определении области печати. Очень часто копируемые сборники состоят из страниц, на которых информация размещается на обеих сторонах. В этом случае сотрудник копицентра должен особо внимательно подойти к процессу печати, чтобы правильно произвести копирование. Во-вторых, перед тем, как скреплять распечатанные листы формата А3 и А4 в развернутом виде, необходимо очень тщательно рассчитать ось скрепления и только тогда проводить брошюровку на скобу.

Читать дальше...
Как выполняют брошюровку на скобу

Создавать копии проектной документации – ответственное занятие, но не менее важным является и брошюровка на скобу. Есть несколько моментов, которые обязательно нужно учесть в процессе брошюровки. Во-первых, если требуется распечатать проект книжного формата, то надо правильно учесть нумерацию страниц при определении области печати. Очень часто копируемые сборники состоят из страниц, на которых информация размещается на обеих сторонах.

Читать дальше...
Как правильно выбрать пружину для переплета?

Переплет документов и презентаций с помощью пружины – наиболее эстетичный, надежный и удобный способ оформления деловых бумаг. Но для того, чтобы он действительно был качественным и отражал фирменный стиль компании, необходимо правильно выбрать спираль. Пружины изготавливаются из двух видов материалов пластик или метал и имеют два вида форм круг и овал. Из данной статьи вы узнаете как правильно выбрать пружину для брошюровки в зависимости от вида документа, который Вам необходимо переплести.

Читать дальше...
Как правильно выбрать переплет для документов

Переплет скрепляет вложенные страницы документа, книги, буклета или другого многостраничного изделия, а также является важной частью его внешнего вида. Выбор переплета в конкретном случае зависит от типа издания, количества страниц и предпочтений заказчика.

Читать дальше...
Брошюровка документов — что это и где заказать
Читать дальше...
По категориям:
Копирование
Ламинирование
Печать
Сканирование
Статьи без рубрики
Статьи о брошюровке
Фальцовка
^
^
Копировальня