Копирование

Статьи:
Ксерокопия паспорта: какие страницы нужны?

При подаче документации в различные учреждения необходимо предоставить копии многих документов, в том числе и паспорта. В каждом отдельном случае могут быть отличия, а потому возникает вопрос: «Ксерокопия паспорта: какие страницы нужны?». Единственным единым условием является то, что копии необходимо производить на листах А4 с плотностью 80 г/м2.

Читать дальше...
Договор на ксерокопирование документов

Договор на ксерокопирование документов заключается между печатной мастерской «Копировальня» и компанией, которая заинтересована в данной услуге. Это предложение актуально для юридических лиц Москвы и Московской области, которые регулярно сталкиваются с объемной бумажной работой.

Для экономии вашего времени «Копировальня» предлагает удобный формат подписания договора.

Читать дальше...
Копирование чертежей в «Автокаде»

Программа AutoCAD представляет собой мощный многофункциональный продукт с удобным инструментарием и наглядными интерфейсами, предназначенный для работы с графикой, схемами, изображениями и прочими подобными объектами. Некоторые операции требуют серьезной предварительной подготовки, навыков и умений, но копировать чертеж в «Автокаде» и выполнять другие несложные процедуры может практически любой. Для этого используются штатные средства программы или операционной системы.

Читать дальше...
Сколько стоит ксерокопия?

На сегодняшний день очень часто требуется копировать различные документы, а потому вопрос «сколько стоит ксерокопия?» является актуальным, как никогда. Данную услугу предоставляют и типографии, и небольшие центры, и торговые точки. Вне зависимости от места, где будет осуществляться процесс, цена формируется от одинаковых факторов. Стоимость ксерокопии складывается из множества нюансов, первыми из которых считаются формат и качество бумаги.

Читать дальше...
Как сделать ксерокопию паспорта

Процесс копирования паспорта не составляет сложностей, однако существуют разные требования к ним со стороны учреждений, куда предназначаются эти копии.

Читать дальше...
Копирование и размножение документов в Москве

Копирование и размножение документов позволяет быстро создавать любое дополнительное количество экземпляров бумажных листов — от самого распространенного формата А4 до чертежей А1 и А0.

Читать дальше...
Размножение документов

Ксерокопирование или размножение документов — это изготовление их копии с использованием специального оборудования. Сегодня практически любой современный офис оснащен аппаратами, совмещающими функции принтера, копира и сканера. Но такие устройства имеют один существенный недостаток: они работают только с листами формата не более А4, размножение технической документации А3-А0 с их помощью выполнить невозможно. Для работы с инженерными проектами потребуются широкоформатный сканер и плоттер или многофункциональные печатные устройства (МФУ). С их помощью можно сделать копии чертежей, проектов, графиков и схем.

Читать дальше...
Сложно ли копировать проект

Инженерные проекты — сложные для подготовки документы. Не только их создание, но и печать, и оформление требуют специальных знаний, в том числе и норм ГОСТ. Чтобы копировать проект необходимо широкоформатное оборудование для работы с листами А3-А0.

В каких случаях может понадобиться копировать чертежам

Услуги копирования проектных документов востребованы у инженеров, архитекторов, студентов технических ВУЗов. В ходе работы над проектом нередко возникает необходимость в создании дополнительных экземпляров инженерных документов. Бумажные копии при активном использовании быстро ветшают, изображение на них стирается. Периодически чертежи необходимо обновлять. Обычно один экземпляр проекта хранится в архиве организации. С него в любой момент можно сделать дополнительные копии, которые заменят поврежденные документы. Если архивного экземпляра нет, то откопировать чертежи можно и с ветхого экземпляра, подкорректировав качество копий в процессе тиражирования с помощью специальных программ для редактирования изображений.

Читать дальше...
Срочное копирование чертежей

Для успешного ведения строительного бизнеса его руководителю необходимо следовать определенным правилам, а именно:
  • Сформировать штат из высокопрофессиональных инженерно-технических работников;
  • Оборудовать кабинеты всей необходимой оргтехникой и компьютерами;
  • Грамотно организовывать производственный процесс.
  И для того, чтобы последний пункт реализовывался полностью, руководители строительных компаний должны позаботиться о таком моменте, как своевременное снабжение своих сотрудников всей необходимой проектно-сметной документацией.

Читать дальше...
Круглосуточные копицентры

В своей работе копировальные центры нередко сталкиваются с необходимостью выполнить срочный заказ. Если объем тиража большой, может потребоваться круглосуточная и непрерывная печать. Понятно, что один сотрудник физически не сможет отстоять возле плоттера двадцать четыре часа, его надо будет обязательно сменить. Некоторые копировальные центры в таких случаях, экономя на зарплате своих работников, набирают неопытных и неквалифицированных людей: старшеклассников, студентов, которые соглашаются на работу за неполную ставку. Может ли такой подход считаться оправданным?

Читать дальше...
Как выбрать копицентр?

Лучше ближе или дешевле?
Как выбрать копицентр в Москве ?

Читать дальше...
Договор с копицентром

Сделать копии документов сегодня не составляет труда. Ни один, даже самый маленький офис, не обходится без минимального набора оргтехники – принтера и сканера. Казалось бы, повсеместное внедрение современных способов хранения и передачи электронной информации должно было вытеснить бумажные носители из нашей жизни. Но ничего такого не произошло. Наоборот, спрос на услуги профессиональной печати с каждым годом только растет.

Читать дальше...
Срочное тиражирование документов и чертежей на Таганке
Читать дальше...
По категориям:
Копирование
Ламинирование
Печать
Сканирование
Статьи без рубрики
Статьи о брошюровке
Фальцовка
^
^
Копировальня