Что такое широкоформатная печать

Область применения данного метода невероятно разнообразна:  изготовление баннеров, постеров, вывесок, билбордов,  широкоформатная печать чертежей; для послепечатной обработки применяется широкоформатное ламинирование. Украсить печатью можно буквально всё: от досок для скейтборда до зданий или стадионов. К примеру, из области рекордов: самый большой в мире рекламный плакат размером 145 на 24 метра был размещен в Барселоне в ходе пиар-кампании по реализации автомобилей Ford. Так, огромное разнообразие конечных продуктов с широкоформатной печатью обеспечивается большим спектром используемого оборудования и применяемых материалов.

Скорость и объем широкоформатной печати зависят от используемого оборудования. Добротный небольшой плоттер способен наносить десятки квадратных метров изображения в час, а настоящие «монстры» печати, стоящие несколько миллионов долларов, способны более чем на 5000 квадратных метров в час! И всё это при небольших затратах на предпечатную подготовку.

По данным исследования последних рыночных тенденций, проведённого специалистами SGIA, прибыль компаний, работающих в полиграфическом сегменте рынка, выросла на 12,6 % в 2014 году, а их ближайшее будущее выглядит весьма оптимистично. Согласно отчету, розничный ритейл и корпоративные рынки брендинга являются основными направлениями для широкоформатных графических компаний.

Дополнительное применение широкоформатных технологий

Метод отлично подходит для плакатов и баннеров, воспринимаемых с большого расстояния. Современные плоттеры способны создавать полноцветные картинки самых разнообразных размеров с большим разрешением.

Широкоформатную печать чертежей в нашей фирме можно выполнить в чёрно-белом и цветном вариантах для удовлетворения любых потребностей дизайнеров, конструкторов, проектировщиков. Практически любое устройство способно производить красивую качественную работу, а наш опытный оператор поможет выбрать материал, обеспечит быструю отправку на печать и создаст для Вас лучший вариант. Выбор аппарата и материала для широкоформатной печати баннера будет зависеть от того, где он будет располагаться: в помещении или на улице, будет ли находиться на солнце или в тени. Уличные конструкции подвергаются агрессивному воздействию окружающей среды: это солнце, вода, ветер, пыль. Чтобы защитить картинку и продлить срок эксплуатации Вашей рекламы, мы предлагаем использовать широкоформатное ламинирование. После нанесения плёнки, баннер станет более устойчивым к влиянию окружающей среды, а также его можно сделать глянцевым, более ярким, или же матовым, защищённым от бликов. Высококачественные чернила, устойчивые к воздействию солнечных лучей и влажности, дают возможность изготавливать недорогую печать со сроком службы более трёх лет.

Говоря о том, что такое широкоформатная печать, мы говорим об одном из лучших видов брендированной и привлекающей внимание масс офлайн рекламы!

Стоимость широкоформатной печати

С нашими расценками за услугу широкоформатной печати можно ознакомиться в прайс-листе. А более точно лучше уточнить у нашего менеджера или написать через форму обратной связи

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня