Распечатать документ А2

А2 — один из самых распространенных форматов бумаги для печати чертежей и технической документации. Ширина 420 мм и длина 594 мм позволяет разместить изображение, сохраняя высокую степень его детализации.

 

Инженерная печать, лист А2: как дешево размножить документы

Чаще всего, когда речь идет о том, чтобы распечатать документ А2, имеется ввиду черно-белая печать на инженерной бумаге плотностью 80 г/м.кв. На ней, как правило, выполняются черновые чертежные документы, схемы и графики. При этом заливка поверхности не должна быть более 10%, поскольку низкая плотность такой бумаги не позволяет осуществлять сплошную заливку. Данный вид печати привлекателен, прежде всего, своей невысокой стоимостью и приемлемым соотношением цены и качества услуги. Размножение чертежей а2 на бумаге повышенной плотности и с высоким содержанием белого целесообразно проводить в тех случаях, когда документ содержит цветные детали и элементы, а также когда проект сдается заказчику и должен выглядеть презентабельно и солидно. Для работы с чертежами на стройплощадке вполне можно обойтись бюджетным вариантом печати.

Размножение чертежей А2 в копировальном центре

Без инженерного плоттера распечатать документ А2 практически невозможно. Конечно, можно с помощью специальной программы разбить чертеж на несколько фрагментов А4 размера, распечатать каждый из них и склеить полученный вариант. Но для серьезной компании, занимающейся проектированием и строительством, такое оформление чертежа не может даже рассматриваться. Поскольку профессиональное оборудование для печати стоит дорого и требует постоянного обслуживания, содержать его в офисе не целесообразно. Тем более, когда в столице есть множество копировальных центров, готовых в режиме 24/7 предоставить услуги инженерной печати.

Сотрудничать с копицентром можно на периодической или на регулярной основе. Второй вариант работы будет интересен тем, кто по роду своей деятельности вынужден часто печатать различную инженерную документацию. Работа по договору дает заказчику много преимуществ, в том числе возможность направлять техническое задание подрядчику по электронной почте, получать готовый тираж с курьером, участвовать в программах лояльности, накапливать скидку. В конечном итоге размножение чертежей А2 в пересчете на один экземпляр обойдется дешевле, если постоянно сотрудничать с одним и тем же копицентром.

Перед тем, как передавать технические документы подрядчику, следует перевести их в pdfформат. Файлы данного типа без труда можно открыть в разных редакторах и при этом в документ невозможно внести изменения. Сегодня все технические документы готовятся в специальных программах, самыми распространенными из которых являются AutoCADи Компас 3D. Во многих копировальных центрах клиентам также предлагают выполнить печать непосредственно из них, однако версия программного обеспечения, установленная на компьютере подрядчика, может отличаться от версии заказчика, в связи с чем могут возникнуть проблемы с открытием файла. Сохранив документ в pdf, подобных проблем можно избежать и легко выполнить любую печать. Лист А2 без проблем можно тиражировать сколько угодно раз.

Приходите в наш уютный копицентр в центре Москвы, мы с радостью поможем решить все ваши проблемы с печатью, копированием и сканированием документов. «Копировальня» — это низкие цены и высокое качество. Ждем вас!

Стоимость печати документов А2 в «Копировальне»

Вы можете ознакомиться с нашими ценами в прайсе. Но для более точного расчета рекомендуем связаться с нашим менеджером или оставьте заявку с помощью формы обратной связи.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня