Услуги сканирования документов

Отсканировать книгу, учебное пособие, техническую документацию или договор – с такой задачей хотя бы раз сталкивался абсолютно каждый человек, использующий современные средства работы с информацией. Какой бы ни была качественной бумага и стойкими чернила, со временем они теряют свои свойства: фон желтеет, текст становится тусклым. На листах, подвергавшихся активному использованию и складыванию, появляются заломы и следы эксплуатации.

Сохранить ценную информацию, размещенную на бумажном носителе, на долгие годы поможет сканирование документов. Цена этой услуги не так высока, а польза от электронной копии может с лихвой окупить все издержки на ее создание.

Чаще всего услуги сканирования документов востребованы среди работников технических специальностей (инженеров, архитекторов, проектировщиков). Создание электронного архива на предприятии требует обязательного перевода всех имеющихся документов в цифровой формат. При этом обращаться со многими ценными чертежами необходимо очень бережно. Однако ни большой объем работы, ни нестандартность задачи по созданию технического архива не станут проблемой для грамотных сотрудников копировального центра. Сканирование инженерных документов и проектов проводится с разрешением 200-600 dpi, что позволяет добиться высокой контрастности и четкости даже самых мелких деталей изображения.

Сканировать можно не только чертежи и проекты. Книги, журналы, слайды, фотографии – любая информация, размещенная на бумажном носителе, может быть переведена в цифровой вид и сохранена на долгие годы. При этом цветовая гамма и точность линий оригинала будут сохранены в первоначальном виде, а при желании даже улучшены с помощью редактора изображений.

Где сканировать документы

Большой объем работ по сканированию документов лучше всего сразу доверить профессионалам – сотрудникам копировального центра. Они не только сделают это лучше, но и избавят вас от многих часов монотонного ручного труда. Профессиональное оборудование по сканированию документов, которым оснащены копицентры, работает в автоматическом режиме, значительно сокращая время на создание одной цифровой копии.

Сколько стоит сканирование документов: цена автоматического и ручного сканирования

Услуги сканирования документов могут стоить по-разному и определить заранее, во сколько вам обойдется создание электронной копии, подчас может быть просто невозможно. С помощью калькулятора на сайте можно примерно вычислить стоимость услуги «Сканирование документов». Цена в конечном итоге может отличаться от базовой. Факторов, влияющих на нее, может быть много, в том числе следующие:

  • где сканировать документы (ценовая политика);
  • цветность изображения (цветное, черно-белое сканирование);
  • производится ли сканирование в ручном или автоматическом режиме (в первом случае цена будет выше);
  • формат сканируемого изображения;
  • требуются ли дополнительные услуги (обработка цифровой копии, последующая печать и т.д.).

Полную стоимость услуги сможет рассчитать лишь сотрудник копировального центра, задав необходимые уточняющие вопросы клиенту о параметрах сканирования. Готовый документ записывается на цифровой носитель и передается заказчику.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня