Как подготовить чертеж к печати в AutoCAD

Необходимым условием оформления в соответствии с ГОСТом является соблюдение необходимых отступов от чертежной рамки до края листа. Эти настройки задаются в Диспетчере параметров листа, где вы можете отредактировать активный набор параметров или создать новый пресет.

AutoCAD позволяет сохранять чертежи в форматах DWG и DXF. Эти форматы обладают преимуществом, которое заключается в мультиплатформенности: DWG и DXF можно открыть не только с помощью AutoCAD, но и других графических редакторов и систем автоматизированного проектирования.

Также вы можете сохранить проект в формате PDF. Этот формат не позволит внести корректировки в файл, но вы можете быть уверены в том, что на бумагу будет выведено именно то изображение, которое вы видите на своем экране. Другим преимуществом формата PDF является его универсальность: произвести его печать можно на любом компьютере, в любом копицентре. Также универсальность PDF помогает избежать проблем, связанных с частичной несовместимостью старых и новых версий графических редакторов.

Невозможность внести изменения в файл PDF (этот формат предназначен исключительно для просмотра, передачи и вывода информации на печать) также является плюсом — никто не сможет внести несанкционированные правки в ваш проект или по ошибке изменить какие-либо значимые параметры, например, параметры листа.

Но, обращаясь в копицентр «Копировальня», вы можете не беспокоиться относительно:

  • «Устаревших» форматов: на компьютерах нашего копировального центра установлены не только актуальные версии ПО, но также и популярные версии систем автоматизированного проектирования прошлых лет. Поэтому мы легко распечатаем файл, созданный, например, в AutoCAD 12;
  • Ошибок при выводе на печать: в нашей печатной мастерской работают профессионалы с большим опытом, которые прекрасно знают все тонкости подготовки проекта к печати. Даже в том случае, если вы допустили ошибки при подготовке проекта и у вас есть с собой исходник, мы поможем настроить параметры листа и подсказать, как распечатать чертеж в автокаде;
  • Несанкционированного внесения изменения правок в ваш проект: мы с максимальной ответственностью подходим к выполнению заказа и гарантируем сохранение всей конфиденциальной информации и нераспространение полученного нами на печать материала.

Ждем ваших заказов и всегда готовы помочь с качественной и оперативной печатью!

Стоимость печати чертежей в «Копировальне»

Наши цены Вы можете увидеть в прайсе. Для более точного расчета свяжитесь с нашим менеджером или с помощью формы обратной связи.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня