Особенности печати проектов и чертежей

Печать проектов

«Копировальня» стремится к партнерским отношениям с проектными организациями и строительными фирмами. Соблюдая договорные обязательства, и адаптируя свой рабочий график под требования заказчика, центр быстро и качественно выполняет печать проектов и чертежей в нужном объеме и в самые кратчайшие сроки.

 

Здесь произведут самые сложные операции по распечатке широкоформатных графических объектов, как в черно-белом, так и в цветном исполнении. В копицентре можно обработать и провести печать чертежей от А4 до А0 формата.

Для любой строительной фирмы чрезвычайно важно своевременное обеспечение ее проектной документацией, которая чаще всего состоит из несколько томов, включающих в себя подготовительные работы, монтаж сооружений, отделку и благоустройство территории. И от того, как будет произведена печать проектов и чертежей, а также окончательное их формирование в сборник, зависит успех всего процесса строительства.

Современный копицентр должен не только выполнять свои прямые обязанности, но и вникать в суть деятельности каждого клиента. Другими словами – на сегодняшний день роль «Копировальни» не ограничивается простым предоставлением услуг ксерокопирования, ее миссия — помочь проектным организациям напечатать проект так, чтобы все его детали отвечали всем предъявляемым к подобного рода документам требованиям.

Почему так важна точность в копиях проекта? Ответ очевиден – строительство не прощает оплошностей ни на каком из этапов. И когда речь идет о печати проектов и чертежей, то ошибок и опечаток, нечетких графических изображений в них не должно быть ни в коем случае!

Любой инженерный работник с благодарностью вспомнит людей, которые способствовали созданию удобств в его работе с документацией. Ведь напечатать чертеж может каждый, но выполнить его так, чтобы он оставался четким и читаемым на протяжении всего срока строительства, под силу не всем. «Копировальня» гарантирует, что во время печати проектов и чертежей используются только качественные материалы. Это помогает сохранить важную инженерную документацию даже после окончания строительства объекта и сдачи его в эксплуатацию.

Чертежи, напечатанные в «Копировальне», еще долго остаются пригодными для работы и хранения.

В процессе возведения здания могут возникнуть разные форс-мажорные ситуации, но только не в области печати чертежей и проектной документации, конечно, если строительная организация будет сотрудничать с копировальными центрами, подобными «Копировальне». Обращаясь нам, заказчики могут больше не беспокоиться: проект будет выполнен в точном соответствии с техническим заданием и требованиями ГОСТ.

Стоимость печати чертежей и проектов в «Копировальне»

Приблизительно с  нашими ценами можно ознакомиться по ссылкам цены на печать чертежей и цены на печать проектной документации. Для более точного расчета свяжитесь с нашим менеджером или с помощью формы обратной связи.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня