Потоковое сканирование документов

Когда листов много, их обрабатывают в полуавтоматическом режиме. Потоковое сканирование документов значительно облегчает труд выполняющего его специалиста. Листы загружаются в специальный лоток, из которого они автоматически поступают в аппарат для сканирования. Каждый лист может сохраняться в отдельный файл или же они могут быть собраны все вместе в один электронный документ.

От чего зависит стоимость поточного сканирования документов

Цена может начинаться от 2,5 рублей за один экземпляр формата А3, при заказе поточного сканирования документов от 500 штук. Чем больше листов необходимо перевести в электронный вид, тем дешевле обойдется один экземпляр. При этом потоковое сканирование документов, при котором весь процесс выполняется в полуавтоматическом режиме, стоит дешевле ручного.

Таким образом, на стоимость услуги по переводу бумажных документов в электронный вид могут оказывать влияние самые разные факторы. Цена зависит также от формата документа и количества листов, которые необходимо перевести в электронный вид. Чем больше формат, тем дороже стоит его скан. С объемом заказа зависимость обратная: чем он больше, тем дешевле стоит каждый отдельный экземпляр. Поэтому если вам требуется поточное сканирование, распечатка документов технического характера в большом объеме, ищите крупного подрядчика с соответствующим оборудованием. Так вы сможете сэкономить и время, и деньги.

Ручное и потоковое сканирование документов

Потоковое сканирование документов обязательно требует предварительной обработки. Если в аппарат попадет скрепка или железная скоба, он может сломаться, поэтому так важно удалить все скрепляющие листы устройства перед началом сканирования. Если переплет убрать невозможно, то документы обрабатываются в ручном режиме.

Сканирование, распечатка документов в потоковом режиме всегда будут стоить дешевле, чем в ручном. Это связано, прежде всего, с трудозатратами на одну единицу готовой продукции.

Сканировать технические документы нужно с особой осторожностью и аккуратностью. Важно не допустить ошибок в настройках, сохранить четкость изображения, ведь в дальнейшем электронная копия чертежа будет использоваться в работе, и, возможно, с нее будут печататься дополнительные экземпляры взамен утраченных.

Приходите в «Копировальню» и убедитесь, что даже самые сложные и ветхие чертежи могут получить вторую жизнь, пройдя процедуру сканирования. Мы работаем с документами абсолютно любых форматов и используем только современное и точное оборудование. Ждем вас в офисе.

Стоимость сканирования документов в Москве

С приблизительной ценой можно ознакомиться на странице сканирование документов. Для точного расчета свяжитесь с менеджером или используйте форму ниже.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня