Распечатать чертежи формата А1

Мы приглашаем вас в типографию «Копировальня», где вы с помощью наших специалистов всегда сможете распечатать чертежи формата А1 и других нестандартных форматов. Почему именно в нашем копицентре сделать это так просто и удобно?

  • Мы работаем со всеми дизайнерскими программами. В зависимости от рода вашей деятельности вы можете пользоваться тем или иным программным обеспечением: AutoCAD, Photoshop, KOMPAS, 3DMAX, CorelDRAW и другими программами для работы с векторной и растровой графикой. На компьютерах нашей типографии установлены все популярные графические пакеты, в том числе — устаревшие версии популярного ПО. Это значит, что вы точно избежите проблем несоответствия «новых» и «старых» версий программ, и ваш файл отправится на печать именно в таком виде, в котором вы создали его на своем ПК. Например, если вы по каким-то причинам предпочитаете работать в AutoCAD 12, то мы легко сможем открыть файл старого формата и напечатать ваш чертеж.
  • Мы используем современное профессиональное инженерное печатное оборудование. Печатный цех «Копировальня» оборудованы многофункциональными и специализированными устройствами для печати от ведущих брендов в индустрии. Чтобы распечатать чертежи формата А1, например, мы используем профессиональный лазерный плоттер НР. Бумага и чернила, конечно, также используются фирменные — только применение официальной продукции позволяет добиваться высочайшего качества напечатанных чертежей.
  • Наши сотрудники — профессионалы в своей области. Компетентные мастера в типографии — это не только залог того, что ваш проект будет напечатан качественно, но также и гарантия профессионального и внимательного подхода к вашему заказу. Например, если вы еще не обладаете достаточным опытом в выводе на печать, у вас могут возникнуть сложности с подготовкой листа к печати. Наши специалисты помогут решить технические вопросы, проверят чертежи на соответствие ГОСТ и проследят за тем, чтобы итоговый результат был отличным.
  • Выгодные цены и дополнительные услуги. Ценовая политика «Копировальни» по-настоящему демократична, и мы стремимся, чтобы наши услуги были доступны как крупным компаниям и конструкторским бюро, так и студентам и аспирантам. Мы предлагаем ряд дополнительных услуг и скидок нашим постоянным клиентам, в том числе — опции бесплатной доставки заказа по Москве. Кстати, если вы ищите, где можно осуществить печать чертежей А1 в Москве дешево, но при этом не имеете возможности приехать в столицу самостоятельно — просто закажите печать в «Копировальне» дистанционно! Отправьте заявку через нашу форму и мы выполним печать и доставим продукцию в указанный вами адрес. И «Копировальня» является надежным посредником в этом деле.

 

У вас есть какие-либо вопросы по работе «Копировальни»? Хотите уточнить стоимость заказа? Нуждаетесь в консультации специалистов?  Мы всегда придем на помощь с профессиональной широкоформатной печатью.

Стоимость распечатки чертежей

С нашими ценами Вы можете ознакомиться в прайсе. Чтобы задать все необходимые вопросы и получить точный расчет печати чертежа или документа, свяжитесь с нами с помощью формы обратной связи.

Заполните форму и получите расчет
Выберите удобный способ коммуникаций
Спасибо, форма отправлена!
Что то пошло не так!
Руководитель компании “Копировальня” и действующий Технический Заказчик
Григорьев Дмитрий Сергеевич

Здравствуйте, на этот сайт, вы скорее всего попали по рекомендации и это радует. Новые обращения говорят нам ,что мы движемся в верном направлении и сможем принести пользу ещё большему количеству людей.
Уже больше 15 лет я и моя команда занимаемся проектированием, согласованием, выполняем
функции технического заказчика, юридическое сопровождение на объектах Москвы и Московской
области.
Поэтому смело можем заявлять — мы знаем о проектной документации все и знаем, что нужно именно
вам. Мне не понаслышке известно, когда нужно получить документацию «вчера», а в доставленных
из копицентра томах перепутаны листы и выведены не по ГОСТу форматы. Это послужило причиной
открытия копировального центра с высоким уровнем контроля качества, по авторской методике.

Опыт в проектировании и согласовании строительных объектов более
15 ЛЕТ
Реализовано проектов в роли Технического Заказчика более
350
Управление копировальным центром и типографией более
7 ЛЕТ
Приоритетные направления
Проектные и инженерные организации
Строительные, бухгалтерские и юридические компании
Масштабные производства и архивы
650+
Заключено договоров по рекомендациям с 2013 года
Проекты в которых участвовали:
Прикрепите отзыв на фирменном бланке вашей организации или видео файл
Прикрепить +
Наши услуги
Оставить отзыв
Комментариев нет
Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

^
^
Копировальня